Layton Giordani - Life Moves Fast (Original Mix)

Layton Giordani - Life Moves Fast (Original Mix)
  • Слушали: 167
  • Жанр: Techno
  • Длительность: 06:17
  • Добавлено: 26.02.2023, 08:26
  • 0
Скачать
Layton Giordani - Life Moves Fast (Original Mix)
Скачать трек Layton Giordani - Life Moves Fast (Original Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

Настоящий артист во всех смыслах этого слова, Layton Giordani прочно занимает позицию одного из самых популярных законодателей вкуса новой школы техно, а его новаторское музыкальное видение служит современным голосом для молодого поколения. Потратив годы на приобретение знаний у великих музыкантов, 28-летний музыкант обладает богатым опытом далеко за пределами своих лет и теперь, несомненно, заслужил свое место в высшем эшелоне техно. С репертуаром, который не знает границ, ловкий житель Нью-Йорка с каждым годом открывает новые возможности, воспитывая монументальная дискография, отражающая непоколебимую преданность своему ремеслу.

 

Ощутимые успехи Giordani можно в значительной степени приписать его обширному багажу знаний, накопленных благодаря ненасытной трудовой этике и годам, потраченным на то, чтобы зарабатывать на жизнь в отрасли. Полностью сосредоточенный на своей страсти к музыке с 13 лет, путь Giordani навсегда изменился в 19 лет после просмотра живого выступления Дэнни Теналья в Pacha NYC. Глубоко вдохновленный формирующим опытом, Layton начал осваивать свое ремесло за кулисами, получив ключевую резиденцию в Бруклинском Выход в Нью-Йорке, который, следовательно, привел бы его карьеру к быстрой зрелости. Благодаря вере, которую они ему внушили, Layton привлек к себе внимание и начал делать себе имя благодаря своим ловким прикосновениям и острому слуху. Обращаясь за дальнейшим руководством к другому давнему великому музыканту, Giordani провел бесчисленное количество часов под руководством Адама Бейера, оттачивая свои композиторские таланты и изучая основные моменты богатой истории техно. Присоединение привело к первым релизам Layton Giordani под легендарными отпечатками шведского maven; EP под названием Unspoken на Truesoul, за которым вскоре последовал Rivington, его вклад в знаменитую серию A-Sides от Drumcode. Новости о новых чувствах неиспользованной звезды распространились, и в 2017 году Giordani вырвался на сцену со своим удачно названным дебютным альбомом contribution to Drumcode в форме Where It Begins. 12-трековый LP послужил первым свидетельством его возможностей и впоследствии получил признание критиков от артистов, новых поклонников и специалистов отрасли. Эти зарождающиеся переживания приобретают большее значение, если учесть, что Giordani будет сотрудничать поскольку Tenaglia всего через несколько месяцев после выхода альбома, он снова отказался от выдающегося концерта до рассвета 2017 года.

 

Сегодня он по-прежнему считается классикой современного драмкода. Прошел всего один короткий год, и продвижение карьеры Giordani не показало никаких признаков замедления, поскольку он объединился для выдающегося трехстороннего сотрудничества вместе с Бейером и легендой Чикаго Green Velvet для Space Date. Сингл стал саундом лета и соответствовал процветанию его гастрольного графика, который теперь включал выступления на главной сцене фестиваля Drumcode, Melt! Фестиваль, Warehouse Project, Motion Bristol, Resistance Ibiza и Gashouder для Awakenings x Адам Бейер представляет Drumcode, среди многих других. Еще один звездный сольный EP под названием Phase II послужил саундтреком к году и привел к появлению еще нескольких релизов, таких как его хит 2019 года Chrome, который доминировал в сборнике Drumcode A-Sides Vol. 8, а также еще одна совместная работа с Green Velvet на Fuzion; его первый релиз для Relief Records. Полон творческих устремлений и дальнейшего стремления выразить свой уникальный взгляд на жанр В 2020 году было представлено самое полное и надежное предложение Layton Giordani на сегодняшний день - его второй альбом New Generation. Создавая звук, признанный критиками, благодаря вдохновению, далекому от техно, гипер-талантливый продюсер представил опус, в котором предпочтение отдавалось атмосфере и захватывающим городским звуковым ландшафтам. Giordani воплотил будущее в форму альбома с этими 11 треками, сославшись на изысканную звуковую палитру, основанную на художественной вибрации. Этот альбом стал решающим поворотным моментом в продюсировании Drumcode, пропагандируя новое направление Layton - модернизированное техно в его наиболее адаптированной форме. С головой окунувшись в свою карьеру с непревзойденным упорством, Layton Giordani за несколько лет добился большего, чем большинство артистов за всю жизнь, и все же он все еще едва просматривает поверхность возможностей, которые ждут его впереди. Его непримиримый подход к композиции и жажда знаний обеспечили ему статус одного из лидеров техно-элиты, поскольку он продолжает укрепляться в качестве нового светилы индустрии.

На нашем сайте вы можете  слушать Techno  и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.
 


Комментарии (0)
Добавить