Ronnie Spiteri - Nightmare (Extended Mix)

Ronnie Spiteri - Nightmare (Extended Mix)
  • Слушали: 113
  • Жанр: Tech House
  • Длительность: 06:17
  • Добавлено: 18.03.2023, 08:13
  • 0
Скачать
Ronnie Spiteri - Nightmare (Extended Mix)
Скачать трек Ronnie Spiteri - Nightmare (Extended Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

Путь Ronnie Spiteri в центр международного внимания - это материал, из которого сделаны мечты...Из ниоткуда летом 2016 года Джейми Джонс записал трек Ронни Thin & Crispy (Do Not Sleep Recs) во время прямой трансляции BBC Radio 1 Essential mix со своей печально известной вечеринки Paradise  DC10, Ибица. Это был один из самых обсуждаемых треков легендарной передачи ESmix. Затем последовала дебютная игра Ронни на шоу Essential Selection Пита Тонга, где он был удостоен чрезвычайно желанной награды #EssentialNewTune за его "Multiply EP" на Hot Since 82 "Knee Deep In Sound Imprint". Саунд Спитери был отточен и обработан благодаря его нынешней международной резиденции для чрезвычайно популярного бренда вечеринок Don' T Sleep. 

Этим летом Ронни вернулся на Ибицу и перешел во всемирно известный клуб Amnesia, продолжая свою резиденцию в "Не спи там", играя вместе с такими музыкантами, как Алан Фицпатрик, Шарлотта де Витте, Reset Robot и другими. 2017 год был самым сильным годом для Ронни, переходящим в 2018 год с текущим самым продаваемым треком "Knee Deep In Sound" на Beatport, он был подписан в постоянно впечатляющий список артистов NGE, недавнее аншлаговое шоу для EL Row в Великобритании, поддерживающее Клода Фон Инсульта (18 мая), диджеяВ Mag print представлены новые треки, подписанные на песню Алана Фитцпатрика "We Are The Brave", и несколько новых коллабораций с горячими артистами bubbling away, которые поднимут его артистическое мастерство на новые высоты. 

С его собственным лейблом Kenja, набирающим силу и силу, в котором уже участвуют Дариус Сироссиан, Маркус Хомм, Джош Батлер и Reset Robot, и это лишь некоторые из них, а также с расписанным графиком выпуска, в том числе мини-альбомом Ронни Спитери, который выйдет в конце лета, лейбл выглядит круто.

На нашем сайте вы можете  слушать Tech House  и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.


Комментарии (0)
Добавить