Tryger - Hypnotize (Extended Mix)

Tryger - Hypnotize (Extended Mix)
  • Слушали: 98
  • Жанр: Progressive House
  • Длительность: 08:00
  • Добавлено: 11.03.2023, 06:52
  • 0
Скачать
Tryger - Hypnotize (Extended Mix)
Скачать трек Tryger - Hypnotize (Extended Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

Сильный мелодичный прогрессивный звук с этническим оттенком глубоких барабанов, одухотворенного вокала и ритмичных басов - это Tryger. Заручиться поддержкой крупнейших имен в индустрии последние пару лет были успешными благодаря ряду релизов на лейблах Complainty, SkyTop, Sudam, Siona Records. Kuruhum, выпущенный на лейбле Compliance Records, получил огромную поддержку от Армина Ван Бюрена в ASOT в июне, многие треки поддерживаются beautiful Miss Monique, Sandstorm, дебютный релиз на Siona Records штурмовал сразу на # 2 в progressive house top 100 и оставался в top 100 в течение 6 месяцев. Fall Into, выпущенный на лейбле Compliance Records, получил поддержку от Cosmic Gate в их радиошоу WYMR. Постоянная работа над новыми треками и ремиксами обещает к 2023 году ряд новых горячих релизов.

На нашем сайте вы можете   слушать Progressive House и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.


Комментарии (0)
Добавить