Thomas Newson - Dysnomia (Extended Mix)

Thomas Newson - Dysnomia (Extended Mix)
  • Слушали: 126
  • Жанр: Progressive House
  • Длительность: 05:39
  • Добавлено: 25.02.2023, 07:09
  • 0
Скачать
Thomas Newson - Dysnomia (Extended Mix)
Скачать трек Thomas Newson - Dysnomia (Extended Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

Thomas Newson. Знаток хаус-музыки из Нидерландов. Несмотря на свой юный возраст, за последние несколько лет Thomas Newson произвел заметное впечатление на сообщество танцевальной музыки. С, казалось бы, непреодолимой чередой сильных релизов, впечатляющих концертов и крупных лейблов за плечами, Thomas Newson остается беспрецедентной историей успеха в электронной музыке недавнего времени. Его релизы получают постоянную поддержку со стороны электронных исполнителей, таких как Calvin Harris, Chris Lake, Ferreck Dawn, Tiësto, Low Steppa, Tchami, Solomun и Diplo, в то время как его музыка одновременно представлена в самых влиятельных плейлистах, таких как Housewerk, Dance Party, mint (Latin) и Dance Rising среди многих других. Испытав огромный всплеск интереса со времени своего дебютного сингла "The Flute", Томас с тех пор набирал обороты. Thomas Newson - один из тех уникальных артистов, которые постоянно раздвигают творческие границы, формируют свое звучание и, таким образом, умудряются оставить отличительный и вечный след на сцене. Благодаря его недавним релизам, таким как ‘The Worker’ и ‘In the Club’, Thomas Newson стал лидером мировой хаус-культуры, и, несомненно, у него есть потенциал стать наследником хаус-трона Холланда.

На нашем сайте вы можете  слушать Progressive House и  другие стили клубной музыки, а так же скачивать новинки зарубежной клубной музыки.


Комментарии (0)
Добавить