Jordan Gill - Mutiny (Original Mix)

Jordan Gill - Mutiny (Original Mix)
  • Слушали: 57
  • Жанр: Progressive House
  • Длительность: 08:01
  • Добавлено: 26.03.2023, 08:48
  • 0
Скачать
Jordan Gill - Mutiny (Original Mix)
Скачать трек Jordan Gill - Mutiny (Original Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

Родом из Ванкувера, Jordan Gill - ди-джей и продюсер, который создал свой особый, мрачный и тяжелый прогрессивный звук, продюсируя и микшируя треки в андеграундном стиле progressive, progressive trance и melodic techno. Его постановки и живые сеты получили невероятную поддержку от известных диджеев по всему миру.


Благодаря релизам на респектабельных лейблах, включая Cold Harbour Recordings, JOOF Recordings, FSOE UV, Perfecto Black, ICONYC и Freegrant Music, Джордан поднимается по служебной лестнице и создает имя, которое быстро появляется в индустрии. Его треки получили заметную поддержку от таких музыкантов, как Маркус Шульц, Армин Ван Буррен, Ферри Корстен, Кристоф, Джон 00 Флеминг, Али и Фила, Королева, Чус и Себальос, Пол Томас, 8Kays, Остин Петтит, Шон и Ди, и Дэш Берлин среди других. С момента выхода в 2020 году Jordan's productions добились высоких результатов, последовательно попадая в Топ-10 и Топ-100 чартов BeatPort.


Добившись огромного успеха в своем первом туре по Мексике и Коста-Рике в апреле 2022 года, Джордан делил сцену со многими значимыми именами в индустрии. Он завершил тур восемью концертами в семи городах двух стран, каждое из которых было хедлайнером. Джордан был хедлайнером одного из самых востребованных мероприятий в Сан-Хосе с участием Морттагуа, организованного Electric Animals и 3AM Techno. Оттуда он отправился в Тулум, чтобы выступить на фестивале Anywhere вместе с такими артистами, как Солардо, Маттиас Танзманн, Спенсер Браун, Пако Осуна, Марш, Хош, Саймон Доти и многими другими, предоставив ценную информацию в качестве международного диджея. Джордан будет использовать это невероятное достижение в качестве рычага для дальнейшего продвижения на новые международные рынки в самом ближайшем будущем.


Джордан участвовал во многих известных подкастах и гостевых миксах по всему миру. Стоит отметить гостевой микс на JOOF Radio 028 Джона 00 Флеминга, ежемесячную программу на UV's Connect 050 с Полом Томасом и подкасты на Electronic Groove и австралийском KISS FM. Шоу Джордана ‘Dark Content’ демонстрирует лучшие прогрессивные и мелодичные техно-треки в игре, выходящие раз в две недели на его SoundCloud. Широко известно, что эти шоу, наряду с его живыми выступлениями, наполнены высокой энергией, плавным микшированием и безупречным выбором треков, что надолго запоминается его аудиторией.

 

На нашем сайте вы можете  слушать Progressive House  и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.
 


Комментарии (0)
Добавить