Dee Montero - Freedom (Original Mix)

Dee Montero - Freedom (Original Mix)
  • Слушали: 124
  • Жанр: Progressive House
  • Длительность: 06:45
  • Добавлено: 01.04.2023, 10:18
  • 0
Скачать
Dee Montero - Freedom (Original Mix)
Скачать трек Dee Montero - Freedom (Original Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

Dee Montero - пожизненный. Он бывший житель Mambo Ibiza, который в конце 2017 года получил премию Пита Тонга Essential Tune Of The Year на BBC Radio One за зажигательную, эпичную песню "Halcyon" в конце ночи, первоначально выпущенную на нашумевшем Diynamic imprint от Solomun. И с тех пор он был занят с различными EP, включая 'Pangaea' и 'Azure‘ на альбоме Hot Since 82 ’Knee Deep In Sound, 'Shadows' на альбоме All Day I Dream с Ньюманом, а также сногсшибательные 'In The Wild' и 'Headspace' с участием Мелихи на Anjunadeep. От Азии до Америки и повсюду между ними для Ди все было связано с музыкой. Выступления в Австралии, Индии и Дубае чередовались с турами по США и выступлениями на сценах Burning Man on the Robot Heart и Carl Cox's Playground, а также летними шоу на Ибице, включая Hï с Йорисом Ворном и Ником Фанчулли.

 

В 2020 году Ди запустил свой собственный импринт Futurescope, привлекая коллег-музыкальных алхимиков Патриса Бомеля, Форта Ромо и Лауэра для ремиксов. Следующим шагом станет альбом исполнителя, выпущенный этим летом, который будет воспроизводить эти искусные мелодичные штрихи, мерцающие синтезаторы и позитивные пики. Также есть идеально рассчитанный по времени релиз под названием "Maya", который выходит прямо сейчас, и ремикс от Rodriguez Jr, который нацелен на еще большие высоты. А также предстоящие EP на Renaissance и Anjunadeep позже в этом году, следующий безмятежный новый релиз Ди "Farlight" продолжит усиливать электронное давление до лета

 

На нашем сайте вы можете   слушать Progressive House и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.
 


Комментарии (0)
Добавить