Paride Saraceni - Simulacrum (Original Mix)

Paride Saraceni - Simulacrum (Original Mix)
  • Слушали: 130
  • Жанр: Melodic House & Techno
  • Длительность: 6:10
  • Добавлено: 06.03.2023, 00:33
  • 0
Скачать
Paride Saraceni - Simulacrum (Original Mix)
Скачать трек Paride Saraceni - Simulacrum (Original Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

    “Всего 25 лет, но с абсолютно респектабельным опытом работы в качестве продюсера и ди-джея, лондонский артист Paride Saraceni, несомненно, является одним из выдающихся восходящих имен на техно- и хаус-сцене” - Weddingcrasher Mag. Он постоянно совершенствуется..


Достигший тридцатилетнего возраста "абсолютно респектабельный продюсер и ди-джей, лондонский художник итальянского происхождения Paride Saraceni, несомненно, является одним из выдающихся имен на андеграундной музыкальной сцене’. (Журнал Weddingcrasher - 2018). Роджер Санчес назвал его "Студийным волшебником", а Be At Tv - "тем, кого стоит посмотреть в будущем". Музыка  Saraceni привлекла внимание ключевых игроков индустрии с самых первых попыток продюсирования. ‘Мрачный и смертоносный, как всегда’, как описал Пит Тонг, Paride Saraceni создал имя, которое многие считают синонимом качества. В качестве диджея Paride Saraceni выступал по всему миру на знаковых площадках и фестивалях, таких как Loveland (NL), фестиваль Мачача (CZ), Secret Garden Party (Великобритания), Cielo New York, Womb Tokyo, Egg London, Fabrik Madrid, а также на таких мероприятиях, как Drumcode showcases и в Maya. Выступления Джейн Коулз по всей Великобритании).

Saraceni не новичок в ночной жизни, так как его места в десятке лучших чартов, сотрудничество и ремиксы ассоциируются с лидерами индустрии, такими как Адам Бейер, Tale Of Us, Карл Кокс, Свен Вает, Dubfire, Pan-Pot, Моника Крузе, Дамиан Лазарус, Майя Джейн Коулз, Hot Since 82 Джозеф Каприати и Энрико Санджулиано - вот лишь некоторые из них. Глубоко увлеченный музыкой с юных лет и профессионально обученный как архитектор, Paride Saraceni в своем подходе к своему ремеслу музыканта более десяти лет руководствовался ритуальной практикой звукового дизайна, что привело к глубокому пониманию технической функциональности, звуковых языков, а также сверхъестественного таланта для празднования деталей и контрастов, исследуя заброшенные и промежуточные ниши современной клубной музыкальной эстетики. Считается "сияющей звездой сплоченного сообщества итальянских продюсеров, которые в настоящее время оказывают огромное влияние на мировую техно-сферу" (Egg London - 2018). Работы Saraceni были представлены HuffPost, Mixmag, Dancing Astronaut, а также появлялись на телевидении на таких каналах, как британская BBC и Channel 4.


На нашем сайте вы можете  слушать Melodic House  и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.


Комментарии (0)
Добавить