Kapuzen - All in My Head (Extended Mix)

Kapuzen - All in My Head (Extended Mix)
  • Слушали: 99
  • Жанр: House
  • Длительность: 04:29
  • Добавлено: 10.03.2023, 07:05
  • 0
Скачать
Kapuzen - All in My Head (Extended Mix)
Скачать трек Kapuzen - All in My Head (Extended Mix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

DJ KAPUZEN - успешный московский DJ, ремикс-мейкер и саунд продюсер с опытом работы в клубной сфере более 15 лет. Резидент Bar BQ Cafe. Экс-резидент музыкального лейбла Luxury Music и London Club (Москва).


Арт-директор Party Club X.O. (г. Вологда). Организовал мероприятия с участием таких артистов, как: DJ Грув, Fonarev, DJ List, Богдан Титомир, Алексей Рыжов (Дискотека Авария), Никита Джигурда, Репер Сява, DJ Nejtrino, DJ Baur, DJ Силуяnova, DJ Denis Rublev, DJ Riga, MC Жан, Denis First & Vladlen Reznikov, Andrey Exx, Sharapov, DJ Kirillich, DJ Pasha Lee, DJ Pitkin, DJ Niki, Stanley Williams, Astero и др.

За свою карьеру DJ KAPUZEN всегда являлся гостем лучших клубов по всей России (56 городов), а также известных клубных проектов столицы: Pacha Moscow, Glazur’, London, Pur Pur, Republic, Premier Lounge, Up’n’Down, Jet Set, Zona и многих других. 

Яркий, неординарный, талантливый и харизматичный. DJ KAPUZEN - это не просто DJ с потрясающей техникой игры, а ещё и артист, так как любой его сет превращается в клубное шоу! Уникальное по своему драйву и энергетике!


На нашем сайте вы можете  слушать House  и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.
 


Комментарии (0)
Добавить