Emanuele Esposito, Bass Fly - Missing feat. Kate Yvorra (Lorenzo Ausilia Remix)

Emanuele Esposito, Bass Fly - Missing feat. Kate Yvorra (Lorenzo Ausilia Remix)
  • Слушали: 150
  • Жанр: Afro House
  • Длительность: 05:56
  • Добавлено: 03.03.2023, 07:09
  • 0
Скачать
Emanuele Esposito, Bass Fly - Missing feat. Kate Yvorra (Lorenzo Ausilia Remix)
Скачать трек Emanuele Esposito, Bass Fly - Missing feat. Kate Yvorra (Lorenzo Ausilia Remix) бесплатно и без регистрации, в формате mp3 на высокой скорости, по прямой ссылке.

Emanuele Esposito начал свою карьеру ди-джея в своем родном городе - Неаполе (Италия) в 1989 году, и с тех пор он всегда был предан всем видам хаус-музыки, что вы можете услышать в его ди-джей-сетах или музыкальных постановках.


Эмануэле хорошо известен своими навыками как сценариста, так и продюсера, за свою долгую карьеру он выпустил большое количество треков, и некоторые из них стали очень успешными, такие как: Dakar на Pearl Records, также ремикшированный Идриссом Д., и Carousel, выпущенный на Apulia Records и также ремикшированный авторы: Антея и Джеф К., при поддержке и исполнении: Ричи Хотин, Марко Карола, Пако Осуна, Свен Вет, и других. Разные грувы, занудные рамки и это лишь некоторые из них.


В 2011 году Эмануэле выпустил на своем собственном лейбле : B side rec, еще один хит: Narosa - что на неаполитанском сленге означает: Одна роза.
Вдохновением для этого трека послужила фраза, которая привлекла его внимание в старом фильме очень популярного неаполитанского комика, а также, в то время его жизни, он был в очень чувствительном настроении из-за преждевременной смерти его матери, которую звали действительно : Роза.


В качестве продюсера и ремиксера он также выпустил другие треки с разными псевдонимами: “Sugar Shake”, “Audiovelox”, “Gangs Of Na”, “AusGang”, ремиксы таких исполнителей, как: Paul Van Dik (Let go), Anastacia (If i was your boyfriend), Tod Terry (Bounce to the beat),La India (Si te digo no) и (Mamafrica), Дженнифер Акерман (Silent Killer), Аня Джей (Get Down), DjLo (Alive), Уолли Лопес (Iuvenis), Cube Guys (La Banda) ...... и многие другие ....
Эмануэле очень предан своей работе, он постоянно ищет новые звуки и мотивации, бросая вызов самому себе, работая над различными проектами и артистами для разных лейблов, но он также заботится о своих собственных лейблах: TRANSALP Records, SUGAR SHAKE Records и the newborn (B-Side Records), которые уже хорошо поддерживаются многие громкие имена техно-хаус-сцены.

На нашем сайте вы можете  слушать Afro House  и другие стили клубняка, а также скачивать новинки зарубежной клубной музыки.
 


Комментарии (0)
Добавить